Ovaler Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung verschieden alter Teile Nuss furniert, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 114 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |